Resultado de licitación
SOLICITUD 940553 BOLSAS TNT Y COOLER .-
Código 74e25de4-9261612 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 4.143.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS TNT 80 GR. Y COOLER LONCHERA DE POLIESTER .- OFERTAR PAQUETE COMPLETO SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO Y RESUMEN DE OFERTA AMBOS SON CARÁCTER OBLIGATORIO INGRESAR LOS DATOS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN .- | 1 Unidad | CLP 4.143.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.