← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO EXTERNALIZADO DE ASEO PARA EL CRS. DE LINARES

Código 74e3ca55-9118717 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIVANNE DEL CARMEN ROZAS ROZAS | ADIVANNE DEL CARMEN ROZAS ROZAS

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADIVANNE DEL CARMEN ROZAS ROZAS | ADIVANNE DEL CARMEN ROZAS ROZAS

RUT 102896467

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EXTERNALIZADO DE ASEO PARA EL PERIODO DE MARZO A DICIEMBRE DE 2023 PARA EL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE LINARES.-1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74e3ca55-9118717? | GanaLicitaciones.cl