Resultado de licitación
2595 - SERV. DEL AMBIENTE - C.R.V. - KIT DE INSUMOS VETERINARIOS
Código 74e53e91-9172456 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.727.134
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit de Insumos Veterinarios. De acuerdo a Ficha Técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por la totalidad del kit solicitado. | 1 Kit | CLP 6.727.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.