Resultado de licitación
CABLEADO ESTRUCTURADO DATOS Y REUBICACIÓN RACKS
Código 74e63777-9601894 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A
RUT 773107505
IRMA LORETO | INTELSERV E.I.R.L.
RUT 76998156K
JQS SOLUCIONES SPA | JQS Soluciones
RUT 782390457
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
Rom-Mayer | Rom Mayer
RUT 78510370K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE
RUT 760113972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO DE DATOS Y REUBICACIÓN DE RACKS DE COMUNICACIONES | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.