Resultado de licitación
PAVIMENTACIÓN Y DEMARCACIÓN DE PASEO TRICAHUE
Código 74e76833-9605704 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
- Monto adjudicado
- CLP 20.079.360
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
RUT 118673743
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de pavimentación y demarcación del paseo Tricahue, según especificaciones adjuntas. | 1 Global | CLP 20.079.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.