Resultado de licitación
COLCHONES Y FRAZADAS ASISTENCIA SOCIAL
Código 74e93628-9400158 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.832.034
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLCHONES Y FRAZADAS , SE ADJUNTA EETT Y CANTIDADES | 1 Global | CLP 3.832.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.