Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACIÓN DISPOSITIVOS DE SALUD
Código 74e9dd5b-9557778 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
RUT 764702972
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
CONTROL DE PLAGAS MAURICIO ESXEQUIEL ARANCIBIA BECERRA E.I.R.L. | STEPHAN PEST CONTROL
RUT 776507059
FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
RUT 77185799K
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
PREKAM SPA | Prekam spa
RUT 774067981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN | 4 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN | 4 Unidad | CLP 500.000 |
| SERVICIO DE DESINSECTACIÓN | 4 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN | 4 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.