Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTOS PLAZA ENTRETENIDA VERANO 2026
Código 74ea0133-9625374 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 5.191.600
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera
RUT 162702521
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA REALIZACION DE PLAZA ENTRETENIDA AÑO 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.191.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.