← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL PREVENTIVO Y CURATIVO DE PLAGA

Código 74ed7656-9325158 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

Monto adjudicado
CLP 5.760.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

RUT 765920612

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL PREVENTIVO Y CURATIVO DE PLAGAS PARA EL MERCADO MUNICIPAL DE COLLIPULLI1 UnidadCLP 5.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74ed7656-9325158? | GanaLicitaciones.cl