Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE AMBIENTES LABORALES PARA RECINTO FISCAL
Código 74f02cf2-9234628 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó GESTION Y CONSTRUCCION SPA | GESCON SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTION Y CONSTRUCCION SPA | GESCON SpA
RUT 774723471
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
SEGURIDAD CAMILA SEPULVEDA BAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CSB EIRL LTDA
RUT 777623915
soc de transportes saavedra ltda | soc de transporte saavedra ltda
RUT 762931869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mejoramiento de Ambientes Laborales para Recinto Fiscal de Provincia de Copiapó | 1 Global | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.