Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PINZAS MAGNETICAS CON EQUIPO EN COMODATO PARA CIRUGIAS ROBOTICAS
Código 74f0629a-9622528 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LEVITA MAGNETICS INTERNATIONAL SPA | Levita Magnetics
- Monto adjudicado
- CLP 1.399.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEVITA MAGNETICS INTERNATIONAL SPA | Levita Magnetics
RUT 766929443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINZA MAGNÉTICA PARA CIRUGIAS ROBÓTICAS, de acuerdo a especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.