Resultado de licitación
Compras de ropa de graduaciones
Código 74f0a2d3-9254082 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 4.018.100
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ARTE Y DISEÑO CARLA ARAVENA DE LA BARRA E.I.R.L. | Arte y diseño
RUT 766046525
COMERCIALIZADORA DREAMDAYS LIMITADA | Dream days
RUT 776859745
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
UNITEX SPA | UNITEX SPA
RUT 767568797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ropa de graduación | 20 Unidad | CLP 25.000 |
| Ropa graduación | 20 Unidad | CLP 25.000 |
| Ropa de Graduación | 20 Unidad | CLP 25.000 |
| Ropa de Graduación | 20 Unidad | CLP 25.000 |
| Ropa de Graduación | 20 Unidad | CLP 16.000 |
| Ropa de Graduación | 20 Unidad | CLP 16.000 |
| Ropa de graduación | 150 Unidad | CLP 5.990 |
| Ropa de graduación | 40 Unidad | CLP 5.990 |
| Bolsa reutilizable | 600 Bolsa | CLP 400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.