Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE TRANSFORMADOR DE DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICO DE LA UR.
Código 74f1c1be-9206060 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECTROMAG | ELECTROMAG
RUT 762793172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.