Resultado de licitación
KIT DE ASEO DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES 2DA VUELTA DE GOBERNADORES REGIONALES CONSEJEROS NOVIEMBRE 2024.
Código 74f20b6b-9446565 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.372.680
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.
RUT 763178331
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
JOJO SPA | JOJO
RUT 779771466
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN KIT DE ASEO, DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES, CONSEJEROS REGIONALES, ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE 2024. | 1 Unidad | CLP 22.372.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.