← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS GES Y NO GES HSF

Código 74f390e2-9150718 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.800
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA

RUT 776464104

CLAUDIA ANDREA LEÓN REYES | OPTICA REICHENBERGER

RUT 15697739K

HERMEN DIEGO CABRERA MERINO | OPTICAS NUEVAVISSION OPTICAS GENESIS

RUT 161675962

OPTICA IRIS | OPTICA IRIS

RUT 764920767

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

RODRIGO ANDRES | OPTICAS EUROVISION

RUT 769525858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS GES Y NO GES PARA OFTALMOLOGÍA1 PackCLP 5.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74f390e2-9150718? | GanaLicitaciones.cl