← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión catálogos exhibiciones

Código 74f56285-9400521 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.596.600
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR

RUT 764692152

GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital

RUT 776941859

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA

RUT 777854097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de los servicios de impresión de dos catálogos de exhibiciones del Centro de Extensión Palacio Pereira1 UnidadCLP 1.596.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74f56285-9400521? | GanaLicitaciones.cl