← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRAFICAS DE PERMISO DE CIRCULACION

Código 74f73bcd-9307331 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARTEL ESTUDIO PUBLICIDAD LIMITADA | Cartel Estudio

Monto adjudicado
CLP 8.995.500
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARTEL ESTUDIO PUBLICIDAD LIMITADA | Cartel Estudio

RUT 776076872

Mariela Andrea | Mariela Andrea

RUT 769758127

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NANCY KATHERINE | PUNTO PUBLICITARIO - CONTACTO NANCY MORENO

RUT 767308426

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIENZOS EN TELA PVC DE 11 OZ,SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS, SE ADJUDICARA DE ACUERDO A CRITERIOS DE EVALUACION16 UnidadCLP 46.900
TIPO ROLLER, MEDIDAS DE 0,80X1,90 MTS1 UnidadCLP 32.900
LIENZO 8X2 METROS EN TELA PVC DE 11 OZ1 UnidadCLP 75.900
POSTERAS 2X1 METROS,CON BASTIDOR DE MADERA252 UnidadCLP 26.900
TOTEM 3 CARAS 3X1,5 MTS, EN TELA PVC4 UnidadCLP 148.800
PALOMASA LETREROS TIPO A CON BASTIDOR DE 2X1 MTS4 UnidadCLP 38.900
GRAFICA CON BASTIDOR DE 6,00X1,00 MTS8 UnidadCLP 54.900
LETREROS PARA MODULOS 0,80X0,30 MTS15 UnidadCLP 3.800
LETREROS PARA CAJA 0,80X0,30 MTS10 UnidadCLP 3.800
LETREROS PARA FORMA DE PAGO 0,95X0,95 MTS5 UnidadCLP 14.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74f73bcd-9307331? | GanaLicitaciones.cl