Resultado de licitación
Servicios de Vigilancia y Seguridad INRPAC
Código 74f7bf0b-9503013 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A VARGAS SOLUCIONES EN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AV SEGURIDAD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 207.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A VARGAS SOLUCIONES EN SEGURIDAD PRIVADA SPA | AV SEGURIDAD SpA
RUT 765006805
HEIMDAL SEGURIDAD SPA | HEIMDAL SEGURIDAD SPA
RUT 776648280
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada
RUT 775014903
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia y Seguridad para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 24 meses o hasta agotar presupuesto | 1 Unidad | CLP 207.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.