← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE EXCAVADORA

Código 74f89d5c-9476345 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS C Y G LIMITADA | SERVICIOS C Y G LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.899.550
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS C Y G LIMITADA | SERVICIOS C Y G LIMITADA

RUT 761786342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE 450 HORAS DE EXCAVADORA, PARA TRABAJOS EN POZO MUNICIPAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 27.899.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74f89d5c-9476345? | GanaLicitaciones.cl