Resultado de licitación
5592 - DEPTO CINEMATOGRAFIA- C.R.V. - SERVICIO PASAJES AEREOS 35º FESTIVAL INTERNACIONAL DE CINE DE VIÑA DEL MAR AÑO 2023
Código 74fc1d6f-9258065 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.660.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
JACQUELINE | TRAVELAWAY
RUT 760901989
THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA | THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA
RUT 777703560
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
TURISMO J ZAHR LIMITADA | Viajes ZAHR
RUT 761531255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de Pasajes Aéreos. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Global | CLP 21.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.