Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OF. PROV. COYHAIQUE
Código 74fc84be-9159196 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó IRENE DEL CARMEN ALMONACID JARA | icaseo
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IRENE DEL CARMEN ALMONACID JARA | icaseo
RUT 79037303
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en Oficinas de la Provincial Vialidad Coyhaique y Laboratorio Regional. Según Detalles de las bases administrativas Anexos adjuntos. Se aceptaran ofertas de Empresas con experiencia mayor a 3 años. | 1 Mes | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.