Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO SERV. TRANSPORTE LANCHA GRANDE
Código 74fca863-9633943 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Departamento de Obras · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HUGO ANÍBAL LAINEZ CÁRDENAS | Fremark
- Monto adjudicado
- CLP 2.705.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO ANÍBAL LAINEZ CÁRDENAS | Fremark
RUT 127612196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO “TRANSPORTE MARITIMO EN LANCHA GRANDE O NORMAL PARA EL TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL Y/O MATERIALES 2026” | 1 Unidad | CLP 2.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.