← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reemplazo Turnos Médicos de Neurocirugía

Código 74fdd95d-9117781 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE NEUROCIRUGIA DE TALCA SPA | sociedad de neurocirugia

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE NEUROCIRUGIA DE TALCA SPA | sociedad de neurocirugia

RUT 773246114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Unidad Emergencia - Neurocirugía. Entregar valor Hora/Hombre1 Hora/HombreCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74fdd95d-9117781? | GanaLicitaciones.cl