Resultado de licitación
CONSTRUCCION MODULOS COMERCIALES ESPACIO MULTIUSO MUNICIPAL
Código 74ff20eb-9288961 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Secretaria de Planificacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares
- Monto adjudicado
- CLP 129.344.241
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares
RUT 767148313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSTRUCCIÓN MODULOS COMERCIALES, ESPACIO MULTIUSO MUNICIPAL, COMUNA DE LA CALERA" | 1 Unidad | CLP 129.344.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.