Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA TAEKWONDO
Código 74ff477e-9538245 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile
RUT 780379022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA2, 2 UNIDADES DE TABLERO DE 24 SEGUNDOS CON CONSOLA E INSTALACIÓN, SEGUN DETALLE EN ESP. TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO,DECLARACION JURADA, PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO ID. DEL OFERENTE ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.