← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONECTOR ESTERIL PARA EL CENTRO DE SANGRE AUSTRAL

Código 74ff6ade-9469766 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TerumoBCT Chile SA. | TerumoBCT Chile SA.

Monto adjudicado
CLP 10.115.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TerumoBCT Chile SA. | TerumoBCT Chile SA.

RUT 969292300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONECTOR ESTERIL PARA EL CENTRO DE SANGRE AUSTRAL1 UnidadCLP 10.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74ff6ade-9469766? | GanaLicitaciones.cl