Resultado de licitación
Servicio de Alimentación Centro de Atención Diurna de Adultos Mayores de la comuna de Empedrado periodo enero 2025 a diciembre 2027.
Código 74ffde7b-9452319 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó OLGA RIOJANA NÚÑEZ RETAMAL | OLGA RIOJANA NUÑEZ RETAMAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.740
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OLGA RIOJANA NÚÑEZ RETAMAL | OLGA RIOJANA NUÑEZ RETAMAL
RUT 123718356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación CAD Adulto Mayor en la comuna de Empedrado - periodo 2025-2027, según lo indicado en documentación adjunta. | 1 Unidad | CLP 3.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.