← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT MADERA ROBLE BRUTO - 4114 - S.R.R.

Código 74fffb8a-9487738 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó colala | COLALA

Monto adjudicado
CLP 6.301.200
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

colala | COLALA

RUT 771093604

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA DE MADERAS ENTRE MONTAÑAS SPA | Maderas Entremontañas

RUT 779796043

COMERCIALIZADORA ROBLE HUACHO WOOD SPA | ROBLE HUACHO WOOD SPA

RUT 77350928K

Ganador

Distribuidora de articulos medicos Patricio Solis | PROMEDI EIRL

RUT 763307271

FyK Comercial Limitada | F y K Comercial Ltda.

RUT 76160466K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GUIDO ROLAND LEONELLI CANTERGIANI | Guido Ronald

RUT 8989414K

MARCO ANTONIO CASTELLÓN ARAYA | MC Servicios Tecnológicos

RUT 100336782

MAULE FOREST CHILE SPA | Maule Forest Chile

RUT 776466875

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

ROAD SPA | ROAD MADERAS SPA

RUT 761530534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Madera Roble Bruto. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 6.301.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.