Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE PISCINAS Y SALVAVIDAS PARA LOS CENTROS RECREACIONAL LONCURA MAITENCILLO Y EL QUISCO
Código 7500a0b5-9461102 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cool Wash | Cool Wash
- Monto adjudicado
- CLP 22.978.560
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ERVICIO DE MANTENCION DE PISCINAS Y SALVAVIDAS PARA LOS CENTROS RECREACIONAL LONCURA MAITENCILLO Y EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 22.978.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.