Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ACERAS CALLE NUEVA LA PAZ TRAMO PUENTE NUEVA LA PAZ Y CALLE LA CONCEPCIÓN
Código 75042134-9103439 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
- Monto adjudicado
- CLP 10.345.796
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
RUT 117868834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ACERAS CALLE NUEVA LA PAZ, TRAMO PUENTE NUEVA LA PAZ Y CALLE LA CONCEPCIÓN. Según Bases Bases Administrativas, EETT, Planos y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 10.345.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.