← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ACTIVIDADES QUE PROMUEVAN LA SALUD MENTAL”

Código 75049a39-9327128 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASEPROSAN E.I.R.L | ASEPROSAN E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEPROSAN E.I.R.L | ASEPROSAN E.I.R.L

RUT 767251904

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la ejecución del servicio de producción, traslado y desarrollo de ACTIVIDADES QUE PROMUEVAN LA SALUD MENTAL el día 21 de Marzo 2024 desde las 08:00 AM en dependencias municipales indicadas por la Unidad Técnica.1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75049a39-9327128? | GanaLicitaciones.cl