Resultado de licitación
SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES
Código 75054570-9514360 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 29.531.154
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES, VEHÍCULOS Y MUNICIPAL. SEGÚN ANEXOS. POR UN PERIODO DE 6 MESES | 1 Global | CLP 29.531.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.