← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad Privada Vive Verano 2026

Código 7505525b-9630709 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman

Monto adjudicado
CLP 11.008.500
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

Ganador

CENTURION SPA | Centurion Seguridad Privada

RUT 782235117

ENRIQUE | SEKURUS SEGURIDAD SPA

RUT 766494250

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

LEVEL SECURITY SPA | Level Security

RUT 767174640

Los Cedros SPA | Los Cedros SPA

RUT 767603967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio integral de seguridad privada: guardias, jefatura y coordinación, con póliza RC/daños a terceros, para controlar accesos, prevenir riesgos y apoyar el Plan de Seguridad; tramitar Directiva. Evento 5-7 mar 2026, Fundo Santa Rosa, Nacimiento.1 UnidadCLP 11.008.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7505525b-9630709? | GanaLicitaciones.cl