Resultado de licitación
Servicio de desinsectación y desratización DSM Renaico
Código 7507b452-9105509 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 760.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
SOCIEDAD DE FUMIGACIONES PESTISERV LIMITADA | Leonel Alberto
RUT 761140892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desinsectación y desratización, según anexos Primer Semestre. (subir oferta e indicar valor individual de desratización y desinsectación, por si solicitan alguno de los 2 servicios adicionales) | 1 Unidad | CLP 380.000 |
| Servicio de desinsectación y desratización, según anexos Segundo Semestre. (subir oferta e indicar valor individual de desratización y desinsectación, por si solicitan alguno de los 2 servicios adicionales) | 1 Unidad | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.