← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CABLEADO CENTRO DE LA MUJER

Código 7507dd62-9230137 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

INMASOFT SPA | INMASOFT

RUT 768268762

MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

RUT 761424742

PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

RUT 88707648

SOLUCIONES INFORMATICAS ICONEX SPA | iconex spa

RUT 762893487

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

Ganador

UNOZERO SPA | unoZero

RUT 77790471K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO EN NUEVA DEPENDENCIA MUNICIPAL CENTRO DE LA MUJER1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7507dd62-9230137? | GanaLicitaciones.cl