Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN
Código 75087bfd-9364404 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
ASESORIAS PEDRO ANDRES LISPERGUER ROSALES E.I.R.L. | COMUNIDAD MINDFULNESS
RUT 766571689
Brave Up | Brave Up Chile
RUT 765454778
CARLOS RODRIGO MARTINEZ MORALES | CARLOS RODRIGO MARTINEZ MORALES
RUT 86122596
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA
RUT 779007383
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.