Resultado de licitación
CONT. DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA FUNCIONARIOS
Código 7509e633-9138247 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Patricio Jorge | Transporte Villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patricio Jorge | Transporte Villalobos
RUT 767573375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro Salud Mental Comunitario San Felipe requiere realizar la “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASPORTE PARA FUNCIONARIOS DEL COSAM SAN FELIPE cuya finalidad es transportar a funcionarios a visitas domiciliarias y /o actividades instituciones propias | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.