← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA CCTV NVR y CÁMARAS

Código 750ade9e-9427395 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 34.965.978
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

JyM Servicios TI y Cableado Estructurado Limitada | JyM

RUT 762911051

Ganador

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Rom-Mayer | Rom-Mayer

RUT 78510370K

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE QUIPAMIENTO PARA CCTV, NVR y CÁMARAS, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 34.965.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 750ade9e-9427395? | GanaLicitaciones.cl