Resultado de licitación
ARTICULOS DE ESCRITORIO
Código 750c43f0-9144965 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
- Monto adjudicado
- CLP 1.714.663
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIALIZADORA EYM SPA | Comercializadora EYM
RUT 777179659
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ESCRITORIO | 1 Pack | CLP 1.714.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.