← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SOLUCIÓN CONSTRUCTIVA, MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN, DOMICILIO SAN MARTÍN N°939”

Código 750ec370-9110674 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

Monto adjudicado
CLP 4.525.580
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

RUT 771962246

MARISOL OPAZO E HIJOS LIMITADA | Construcción de Obras Civiles y Obras Menores

RUT 774028579

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales

RUT 168662300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIÓN CONSTRUCTIVA,MEJORAMIENTO Y REPOSICIÓN, DOMICILIO SAN MARTÍN N°9391 GlobalCLP 4.525.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 750ec370-9110674? | GanaLicitaciones.cl