Resultado de licitación
HABILITACIÓN ESTRUCTURAL DE BANCO DE GERMOPLASMA A
Código 75111bce-9587290 · INIA | INIA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.546.219
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL
RUT 779221660
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir
RUT 107927360
RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS
RUT 768829853
REMIGIO ANIBAL GOMEZ MARTINEZ | RAGM SERV
RUT 102560396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN ESTRUCTURAL DE BANCO DE GERMOPLASMA ANIMAL | 1 Unidad | CLP 15.546.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.