← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE PUNTOS DE RED

Código 75115367-9271696 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 30.562.500
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementar puntos de red en distintas Direcciones Municipales.1 GlobalCLP 30.562.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75115367-9271696? | GanaLicitaciones.cl