Resultado de licitación
SMAPA 39307 COMUNICACIONES; SERVICIO IMPRESIÓN CORPORATIVOS PARA CAMIONETAS DE SMAPA
Código 7513183f-9387040 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 326.888
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas
RUT 778237784
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6 BRANDING CAMIONETA COLOR BLANCO/ 6 BRANDING CAMIONETA COLOR AZUL/ 20 LETREROS FORMATO 11 X 30CM IMPRESIÓN EN ADHESIVO LAMINADO/20 LETREROS FORMATO 11X30CM IMPRESIÓN EN ADHESIVO EFECTO ESPEJO/ 1 LETRERO FORMATO 68X38 IMPRESIÓN EN ADHESIVO EFECTO ESP | 1 Unidad | CLP 326.888 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.