Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS, A FAVOR DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P. LOS ALAMOS.
Código 75158069-9338547 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA
RUT 769535934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE AGUAS SERVIDAS, A FAVOR DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P. LOS ALAMOS. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.