← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código 751634ae-9563139 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio | Los Volcanes Spa

Monto adjudicado
CLP 1.171.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Claudio | Los Volcanes Spa

RUT 765423473

JOSÉ MANUEL ALFREDO MONTOYA VILLARROEL | PRODUCTORAA EXTREME

RUT 124315042

NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones

RUT 14078463K

PRODUCCIONES TRICOMÍA SPA | Tricomía Prroducciones

RUT 773196737

SAINT GUILHEM SPA | SAINT GUILHEM

RUT 775778113

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN, SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA1 GlobalCLP 1.171.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 751634ae-9563139? | GanaLicitaciones.cl