← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación HH Fondo Retiro 2023 FFPP

Código 7517d8a0-9120865 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTICIPA S A | Anticipa S.A.

Monto adjudicado
CLP 105.424.776
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTICIPA S A | Anticipa S.A.

RUT 967716103

EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | Emergya Chile

RUT 591665804

Ganador

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Jefe de Proyecto Senior1476 Hora/HombreCLP 19.000
1 Tester de Aplicaciones Senior1476 Hora/HombreCLP 14.426
2 Desarrollador Senior2952 Hora/HombreCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7517d8a0-9120865? | GanaLicitaciones.cl