← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT PM Y CM AUTOCLAVES

Código 7518feae-9526131 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mediland Spa | Mediland Spa

Monto adjudicado
CLP 23.400.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada

RUT 766537391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2 Autoclaves BAUMER Mantenimiento correctivo y preventivo1 Unidad no definidaCLP 23.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7518feae-9526131? | GanaLicitaciones.cl