Resultado de licitación
Instrumentos y accesorios musicales E-25
Código 751a46b4-9164854 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 7.635.140
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Gabriela Fernanda | Inversiones R&G SPA
RUT 766616291
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
KAREN ANDREA MEDINA BECAR | KMB Soluciones Integrales
RUT 139952464
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instrumentos y accesorios musicales | 1 Unidad | CLP 7.635.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.