← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN GRUPO TRIBUTO DAMAS GRATIS Y/O KE PERSONAJES

Código 751b74d4-9462182 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALIER ITALO GUZMAN VEGA | LA TEMONERA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALIER ITALO GUZMAN VEGA | LA TEMONERA

RUT 159881199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN GRUPO TRIBUTO DAMAS GRATIS Y/O KE PERSONAJES1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 751b74d4-9462182? | GanaLicitaciones.cl