Resultado de licitación
PROTECCIÓN Y PREVENCIÓN DEL DAÑO A LA FAUNA SILVESTRE EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO CÓDIGO BIP N°40034389-0
Código 751c21bb-9218925 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS
- Monto adjudicado
- CLP 88.830.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS
RUT 120344129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de control reproductivo y sanitario de caninos y felinos, en el marco del Programa de Protección y Prevención del daño a la Fauna Silvestre en la Región Metropolitana de Santiago Código BIP 40034389-0, según especificaciones en Bases de Licitaci | 1 Global | CLP 88.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.